Поиск  

Решения для корпоративных клиентов Решения для государственных органов Решения для операторов связи
05.03.2008

РТКОММ - спонсор десятого Международного конгресса «Менеджмент и качество третьего тысячелетия»

версия для печати

ОАО «РТКомм.РУ» - национальный оператор связи, входящий в группу компаний «Синтерра», выступит спонсором десятого юбилейного Международного конгресса «Менеджмент и качество третьего тысячелетия», который будет проходить с 18 по 19 марта в Москве.

Организаторами конгресса являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Европейская организация качества, Ассоциация «Международный конгресс качества телекоммуникаций», Международная академия менеджмента и качества бизнеса, Международный институт качества бизнеса, а также НИИ «Интерэкомс».

Цели Конгресса - обсудить наиболее острые проблемы развития российской экономики, а также выработать рекомендации государственным и коммерческим организациям по решению экономических вопросов на основе современных технологий управления и международных стандартов качества.

О компании
Лицензии и сертификаты
Миссия и стратегия компании
Политика в области качества
Менеджмент
Клиенты
Партнеры
Почетные награды и звания
Центр акционера
Новости компании
Пресс-центр
Вакансии
Все новости Пресс-центр Лицензии и сертификаты Контакты Карта сайта Ramblers Top100