13 июля 2023

Оборудование с выгодой: РТКОММ объявил акцию для клиентов MultiSimBox

РТКОММ установил специальную цену на оборудование для новых клиентов MultiSimBox. До 30 сентября 2023 года абоненты могут приобрести маршрутизатор и комплектующие для беспроводного широкополосного доступа в Интернет за 4 990 рублей[1].  

MultiSimBox предназначен для увеличения скорости мобильного интернета на территориях и в помещениях с неустойчивым или слабым приемом сигнала сотового оператора. В новом решении РТКОММ используется комплект из двух антенн, который объединяет сигналы нескольких доступных сетей в один канал связи. Это позволяет получить скорость до двух раз больше, чем при использовании усилителей сигнала или USB-модемов.

Программная платформа MultiSimBox постоянно анализирует каналы доступных мобильных сетей и выбирает самые устойчивые. Если сигнал одного из операторов связи ослабнет или пропадет, это не повлияет на качество интернета – пользователь продолжит работать в сети на стабильно высокой скорости.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«Новая услуга MultiSimBox – настоящая находка для жителей коттеджных и дачных поселков, владельцев загородных гостиниц, производственных и торговых объектов. До окончания дачного сезона мы предлагаем новым клиентам приобрести оборудование со значительной скидкой и выбрать подходящий тариф – по трафику или безлимитный. Это позволит без большой нагрузки для семейного бюджета проводить лето на свежем воздухе, продолжая работать, учиться и развлекаться онлайн».

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо приобрести, установить и активировать комплект оборудования MultiSimBox, выбрать тарифный план и заключить договором на услуги с РТКОММ.

В комплект устройств для работы внутри помещений входят маршрутизатор, блок питания и кабель, для уличного использования – маршрутизатор, внешняя антенна, кабель и крепления.

Ознакомиться с полными условиями акции и тарифами, забронировать оборудование можно на сайте РТКОММ и по телефону 8 800 707 88 55.

мультсимбокс акция




[1] - Цена действительна при условии 100% предоплаты и не включает расходы по доставке, монтажу, наладке оборудования. Оборудование предназначено только для работы на сети АО «РТКомм.РУ»