Уважаемый клиент!
Настоящим уведомляем Вас о том, что после проведения профилактических работ на космическом аппарате «Экспресс-АМ6» 25 марта 2020 г., были выключены стволы Ка-диапазона данного космического аппарата, влекущие полное прекращение оказания услуг в указанном диапазоне частот.
По данным владельца космического аппарата возобновление сервиса повлечет нарушение соответствующих лицензионных требований.
В целях сохранения сервиса своим клиентам АО «РТКомм.РУ» проводятся мероприятия по переводу сети связи на ресурсы альтернативных космических аппаратов с сохранением заданных сервисных характеристик, а также иных существенных условий действующих договоров, включая условия текущих тарифных планов.
От лица АО «РТКомм.РУ» приносим извинения за перерыв в оказании услуг связи и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Москва
Личный кабинет
Последние новости
18 Апреля 2022
РТКОММ укрепил лидерство на рынке спутниковой связи России
Читать полностью
05 Апреля 2022
РТКОММ объявил о запуске услуги оповещения для абонентов SenSat
Читать полностью
28 Марта 2022
РТКОММ организовал спутниковую связь на ежегодных гонках Берингия на Камчатке
Читать полностью
17 Марта 2022
О начале реорганизации в форме присоединения
Читать полностью