13 июня 2023

РТКОММ предложил новым абонентам SenSat оборудование по единой цене

РТКОММ предложил новым абонентам SenSat оборудование по единой цене

Оператор РТКОММ запустил для новых клиентов спутникового интернета под торговой маркой SenSat специальную акцию «Единая цена». По ее условиям до 30 августа 2023 года можно приобрести полный комплект оборудования для широкополосного доступа в Интернет в Ku-диапазоне за 49 790 рублей.[1]

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«РТКОММ внимательно изучает мнение аудитории, чтобы создать комфортные условия пользователям спутникового интернета. Мы понимаем, что части клиентов помимо высокой надежности услуг принципиально важна стоимость оборудования. Для них “Единая цена” – возможность с ощутимой выгодой решить проблему со связью там, где нет мобильных и оптических сетей. Кроме этого, благодаря новой акции мы предлагаем абонентам комплекты устройств в Ka- и Ku-диапазоне по одной стоимости. Это значит, что жителям Дальнего Востока, северных районов Сибири станет проще выбрать оптимальный вариант». 

Для того, чтобы стать участником акции «Единая цена» необходимо приобрести, установить и активировать комплект спутникового оборудования, выбрать тарифный план и заключить договор на услуги с РТКОММ.

Акция распространяется на оборудование, работающее в Ku-диапазоне через космические аппараты «Ямал-401» и «Экспресс-АМУ7» с учетом зон покрытия спутников. В комплект абонентского оборудования входят антенна диаметром 1,2 м, модем GEMINI-e S2X, передатчик Ku-диапазона, усилитель, опора, кабель и разъемы.

Ознакомиться с полными условиями акции «Единая цена» и забронировать оборудование можно на сайте www.sensat.ru и по телефону 8 800 70 70 244.




[1] - Цена действительна при условии 100% предоплаты и не включает расходы по доставке, монтажу, наладке оборудования.