14 ноября 2023

РТКОММ продлил акцию со специальной ценой на оборудование MultiSimBox

Для новых клиентов MultiSimBox РТКОММ продлевает акцию со специальной ценой на оборудование. По ее условиям до 28 декабря стоимость маршрутизатора и комплектующих для беспроводного широкополосного доступа в Интернет составит 4 990 рублей[1].  

MultiSimBox – решение, предназначенное для увеличения скорости мобильного интернета на территориях и в помещениях с неустойчивым или слабым приемом сигнала сотового оператора. Сервис с помощью специальной программной платформы объединяет сигналы доступных мобильных сетей в один виртуальный канал передачи данных. Это позволяет получить скорость до двух раз больше, чем при использовании усилителей сигнала или USB-модемов.

Программная платформа MultiSimBox постоянно анализирует доступные мобильные сети и выбирает самые устойчивые. Если сигнал одного из операторов связи ослабнет или пропадет, это не повлияет на качество интернета – пользователь продолжит работать в сети на стабильно высокой скорости.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«С момента запуска акции для клиентов MultiSimBox, мы увидели большой интерес аудитории к новой услуге. Сервис отлично решает проблему неуверенного приема мобильного сигнала в городе и за его пределами: в коттеджных и дачных поселках, домах отдыха, гостиницах, на производственных и торговых объектах. Мы увеличили срок действия специальной цены на абонентское оборудование до конца года, чтобы больше людей могли оценить возможности и преимущества MultiSimBox».

Для участия в акции необходимо приобрести, установить и активировать комплект устройств MultiSimBox, выбрать тарифный план и заключить договором на услуги с РТКОММ. В набор устройств для работы внутри помещений входят маршрутизатор, блок питания и кабель, для уличного использования – маршрутизатор, внешняя антенна, кабель и крепления.

Ознакомиться с полными условиями акции и тарифами на услугу, забронировать оборудование можно на сайте, по электронной почте sales@multisimbox.ru, по телефону 8 800 302 04 93.


[1] - Цена действительна при условии 100% предоплаты и не включает расходы по доставке, монтажу, наладке оборудования. Оборудование предназначено только для работы на сети АО «РТКомм.РУ»