31 мая 2023

Теперь в Ku-диапазоне: РТКОММ обновил тариф «Безлимит динамический» для клиентов SenSat

Оператор РТКОММ расширил географию действия популярного тарифа «Безлимит динамический» на скоростной Интернет SenSat. Теперь услуга доступна к подключению для пользователей, проживающих в зоне покрытия спутников «Ямал-401» и «Экспресс-АМУ7» в Кu-диапазоне. В эту область входят все субъекты России.

Обновленный тарифный план «Безлимит динамический» предоставляет клиентам доступ к интернету на скорости до 45 Мбит/с[1] и до 100 Мбит/с[2] для устройств, принимающих сигнал спутников в Ка- и Ku-диапазоне. В зависимости от спутника абонентская плата включает объем трафика в размере 9 или 15 Гб, в рамках которого передача данных осуществляется на максимальной скорости, далее – с динамическим ограничением с учетом загрузки каналов связи.

При необходимости пользователь может увеличить на 15 Гб или 20 Гб ежемесячный объем трафика с максимальной скоростью, подключив соответствующие опции в личном кабинете. В тарифном плане также есть возможность однократно приобрести недостающий пакет объемом от 2,2 до 100 Гб для работы в сети без ограничения скорости.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«РТКОММ продолжает совершенствовать линейку умных тарифов на скоростной интернет для клиентов SenSat. Мы включили спутники в Ku-диапазоне в тарифный план, и теперь представляем единые условия на оборудование и высокоскоростной интернет абонентам по всей стране. Пользователи «Безлимита динамического» с помощью дополнительных опций могут адаптировать тариф под свои потребности, чтобы комфортно работать, учиться, общаться онлайн».

Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимит динамический» в базовой комплектации составит 2 200 руб., конечная стоимость будет зависеть от дополнительных опций, активированных абонентом.

Подписчики тарифа также могут приобрести подходящее спутниковое оборудование для Ka- или Ku-диапазона по специальной цене – за 49 790 руб. Предложение действует 30 августа 2023 года на всей территории России.

Получить подробную информацию по тарифному плану «Безлимит динамический» и условиях специальной акции на оборудование можно на сайте https://www.sensat.ru и по телефону 8 800 70 70 244.  



_______________________________________________________________________________________________

[1] – указанная скорость действует при подключении с использованием ресурсов спутников «Экспресс-АМ5» и «Eutelsat 36C» («Экспресс-АМУ1») в Ка-диапазоне, спутников «Ямал-401» и «Экспресс-АМУ7» в Кu-диапазоне.

[2] – указанная скорость действует при подключении с использованием ресурсов спутника «Ямал-601» в Ка-диапазоне.